公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
洪泽线路
>
淮安697路公交车路线
淮安697路公交车路线
[洪泽线路]
运行时间:客运南站6:00-18:00|仁和镇6:00-18:00
参考票价:票价4元,可以刷卡
公交公司:
洪泽安捷公交
最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:20-30分钟
◆洪泽至东双沟票价2元,过东双沟票价4元
◆线路走向及站点定位请参考百度地图
◆咨询、建议,请微博搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安697路公交车路线
客运南站—仁和镇
保存/分享线路
共33站
客运南站
井源水务
大吉祥寺
越城村
山堆西
滨湖居委会
洪泽殡仪馆
前丁庄
张庄
沈杨村
沿河卫生室
东双沟敬老院
东双沟卫生院
青云花苑
东双沟客运站
小吕庄
和平村
万圩
八一堆线
草泽社区
徐庄
万家乐园
万集镇
徐庄居委会
王庄
...
33
仁和镇
点击查看完整线路
许庄
康庄
赵庄
钱庄
小高庄
仁和中心幼儿园
仁和中心小学
仁和镇
淮安697路公交车路线
仁和镇—客运南站
保存/分享线路
共32站
仁和镇
仁和镇政府
小高庄
钱庄
赵庄
康庄
许庄
王庄
徐庄居委会
万集镇
万家乐园
徐庄
草泽社区
八一堆线
万圩
和平村
小吕庄
东双沟客运站
青云花苑
东双沟卫生院
东双沟敬老院
沿河卫生室
沈杨村
张庄
前丁庄
...
32
客运南站
点击查看完整线路
洪泽殡仪馆
滨湖居委会
山堆西
越城村
大吉祥寺
井源水务
客运南站
淮安697路公交车路线图
方向切换
其他6开头的淮安公交车
6路
60路
61路
62路
63路
65路
66路
69路
601路
602路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车