公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
革命村
革命村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
18路
88路
关注公众号查收线路信息
18路
曦园街-公交三公司
查看线路
曦园街
清河新区管委会
清新花苑
徐州街·旺旺路
徐州街·深圳东路
金象传动
深圳路·宁连路
深圳路·南京路
淮安市交警三大队
盛华和美居
深圳路·合肥路
深圳路·韩泰路
牙知道口腔深圳路店
交警支队
深圳路
翔宇大道·深圳路
政务中心
中级法院东门
水渡口
万达广场西
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
五金市场
...
33
公交三公司
点击查看完整线路
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
大治西路
淮安市科技局
革命村
中径路·西安路
永和家园
33
公交三公司
88路
富丽花园-公交新城停保场
查看线路
富丽花园
清河中学
中天花园
健康西路
一附小南校区
淮海路
市委东大院
八二医院
黄河新村
健康新村
万达广场西
水渡口
中级法院东门
政务中心
翔宇大道·深圳路
机场路
山阳村
八亭桥
翔宇大道·汕头路
淮安市保安服务公司
三亚路
交通控股集团
板闸
海创空间
行政中心北门
...
32
公交新城停保场
点击查看完整线路
翔宇大厦
凤里路·景会路
吾悦广场
九华学府
梧桐公馆
丹山路
32
公交新城停保场
革命村公交站简介
革命村公交车站几号车到?经过革命村站的公交线路共2条,包括18路、88路,在此站乘车可前往公交三公司、公交新城停保场。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
117路
28路
H27路(停运)
107路
23路
38路
55路
65路
36路
62路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车