公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
东昇花园
东昇花园
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
89路
117路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
211路
212路
213路
218路
游3路
专01路
关注公众号查收线路信息
89路
北京东路-杨庄新街
查看线路
北京东路
盐河广场
御花园B区
御花园A区
淮阴区妇幼保健院
北京东路·翔宇北道
淮师二附小
北京东路·承德北路
东昇花园
银川路
淮阴宾馆
东街
淮安市一院北门
淮州中学老校区
淮阴区医院
淮阴区三中
公园一号
茂盛路
西坝公园
黄河西路·西安路
蔬菜村
沈渡村
韩侯大道
王杨路
新彭路
...
34
杨庄新街
点击查看完整线路
越河村
华能电厂
二纺厂生活区
二纺厂生产区
盐闸小学
老街
二线船闸
淮闸村
34
杨庄新街
117路
淮阴区政府-公交新城停保场
查看线路
淮阴区政府
长江东路
银川路大桥
银川路
东昇花园
幸福街
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
金都花园
曙光路
益兴名人湾
蓝庭印象
东方母爱公园
香格里拉东门
香格里拉
东方丽景
白鹭湖学校
旺旺家缘
清江制药
世袭雅园东门
威海路
浦东路
合肥路
合肥路·青岛路
...
47
公交新城停保场
点击查看完整线路
合肥路·迎宾大道
慈铭华康体检中心
合肥路·汕头路
海口路派出所
合肥路·三亚路
三亚路·福州路
三亚路·南京路
南京路·三亚路
南京路·宁连路
凤里路
福地路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
翔宇大厦
凤里路·景会路
吾悦广场
承恩大道·枚皋路
沁春路·承恩大道
沁春路·丹山路
丹山路
47
公交新城停保场
201路
淮安汽车东站-涟水桥
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
永怀路·梁红玉路
永怀东路
淮安外国语学校
新城小区
淮安区万达广场西
楚州大道·府前路
文华名城
淮安中学
清华苑
淮安医院南门
梁红玉路·承恩大道
承恩大道
黄桥
中欣国际外语学校
高铁站
东城青春苑
席桥
三里
茶棚
镇西
钦工
横沟
后营
...
27
涟水桥
点击查看完整线路
宋集
27
涟水桥
202路
淮安汽车东站-茭陵大胡庄
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
梁红玉路
华西路
淮上人家
红军小学西门
梁红玉路·府前路
淮安区信访局
淮安区妇幼保健院
梁红玉路·承恩大道
承恩大道
淮安区残疾人服务中心
广州路·G233
高铁站
高港花苑
双环齿轮
季桥
小湾
大湾
艾口
顺西
顺河
双井
大吉
大胡闸
...
27
茭陵大胡庄
点击查看完整线路
茭陵
27
茭陵大胡庄
203路
淮安汽车东站-涟水桥
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
紫金花苑
如意里
世纪佳苑
翔宇小区
关天培路
楚港花苑
车站新村
龙光阁
楚州大道
有轨电车南门站
五里
靖庄
渠南
石塘
盐厂
桃园大桥
渔市洞
高仇
天源农庄
复兴加油站
复兴街
洋桥口
苏嘴
...
30
涟水桥
点击查看完整线路
果园
茭陵卫生院
章洼村
宋集
30
涟水桥
204路
博里-淮安汽车东站
查看线路
博里
马桥
史桥
花桥
仇桥
水晶
桃园大桥
郭兴
盐厂
石塘
渠南
八关
靖庄
五里
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
205路
博里-淮安汽车东站
查看线路
博里
马桥
史桥
花桥
仇桥
水晶
桃园大桥
郭兴
盐厂
石塘
渠南
八关
靖庄
五里
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
206路
施河-淮安汽车东站
查看线路
施河
世纪大道
成灌村
杨桥湾
红旗村
卫东
马甸
马甸高速口
建淮
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
207路
淮安汽车东站-十洞
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
紫金花苑
如意里
世纪佳苑
翔宇小区
关天培路
楚港花苑
车站新村
龙光阁
楚州大道
有轨电车南门站
三涵洞
上河
平桥
十洞
208路
南闸-淮安汽车东站
查看线路
南闸
小闸
姚庄
林集
三站
二站
藤庄
周湾
三堡
建淮
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
209路
范集-淮安汽车东站
查看线路
范集
三站
二站
藤庄
周湾
三堡
建淮
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
211路
淮安汽车东站-大陶村
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
淮安区交警大队
楚州大道
有轨电车南门站
三堡
西合兴村
大陶村
212路
淮安汽车东站-盛庄村
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
淮安区交警大队
楚州大道
有轨电车南门站
三堡
祁庄村
严星村
陈庄村
盛庄村
213路
淮安汽车东站-邱家村
查看线路
淮安汽车东站
东昇花园
淮安区交警大队
楚州大道
有轨电车南门站
建淮
许王村
张兴村
鹅钱村
邱家村
218路
南闸-淮安汽车东站
查看线路
南闸
小闸
姚庄
漕运镇政府
双沟村
平河
地球村
祁庄村
陈庄村
三堡
建淮
有轨电车南门站
楚州大道
龙光阁
车站新村
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
东昇花园
淮安汽车东站
游3路
淮安火车站-淮安汽车东站
查看线路
淮安火车站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
东街
淮阴宾馆
银川路
东昇花园
幸福街
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
市税务局
翔宇北道·健康路
万达广场西
水渡广场
中级法院东门
经一路北
经二路北
小康城
珠海路·无锡路
珠海路
牙知道口腔深圳路店
...
60
淮安汽车东站
点击查看完整线路
世袭雅园东门
威海路
厦门路
青岛路·浦东路
青岛路·福州路
罗马假日南门
青岛路
南京路·迎宾大道
迎宾大道·广州路
迎宾大道·荷香路
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·安澜路
开发区管委会
红豆国际城
膳魔师路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
红桥
楚州大道·山阳大道
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
淮安区万达广场西
新城小区
淮安区公安局
闸北
60
淮安汽车东站
专01路
富豪花园-行政中心
查看线路
富豪花园
淮州中学老校区
东街
淮阴宾馆
银川路
东昇花园
幸福街
承德北路·营东街
樱花小区
樱花路
金都花园
曙光路
益兴名人湾
蓝庭印象
行政中心
东昇花园公交站简介
东昇花园公交车站几号车到?经过东昇花园站的公交线路共17条,包括89路、117路、201路等,在此站乘车可前往杨庄新街、公交新城停保场、涟水桥等多个地方。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
H27路(停运)
107路
23路
38路
55路
65路
36路
117路
62路
28路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车