公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
新世纪广场
新世纪广场
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
65路
69路
606路
关注公众号查收线路信息
65路
公交新城停保场-淮安区公路中心
查看线路
公交新城停保场
淮中新城校区
九华学府
承恩大道·枚皋路
承恩大道·沁春路
板闸派出所
山阳大道·经四路
礼字坝
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
新世纪广场
上坂街
淮安府署
韩信路
永怀东路
永怀路•梁红玉路
梁红玉路
梁红玉路·海棠大道
淮安汽车东站
新区医院
淮安区政务中心
海棠路
边寿民路
...
27
淮安区公路中心
点击查看完整线路
海棠大道·G233
27
淮安区公路中心
69路
淮安区商贸城-公交珠江路停车场
查看线路
淮安区商贸城
电大
耳洞口
南门市场
楚州宾馆
供销大厦
镇淮楼
工会
淮安府署
上坂街
新世纪广场
名人亭
北门大街·长安路
吴承恩中学
竹巷街
礼字坝
河下古镇
康马路
玖珑湾·玖珑汇
中天翡丽湾
新闸
森林公园
大剧院
妇女儿童活动中心
板闸
...
55
公交珠江路停车场
点击查看完整线路
公交公司
三亚路
淮安市保安服务公司
翔宇大道·汕头路
亿丰时代广场西门
山阳村
机场路
亿力未来城
淮安市政务服务中心
中级法院东门
水渡广场
市交通控股
安涉桥东
安涉桥北
移动通信公司
丹桂苑
八二医院
市委东大院
健康路
军营路
牙知道口腔淮海北路店
市一院东门
苏北市场
小营广场西
小营
长江西路
北京北路·长江西路
淮河西路
珠江路·北京北路
55
公交珠江路停车场
606路
淮安区交警大队-恩来干部学院
查看线路
淮安区交警大队
龙光阁
南巽路
南门市场
楚州宾馆
供销大厦
镇淮楼
工会
淮安府署
上板街
新世纪广场
名人亭
北门大街·长安路
吴承恩中学
竹巷街
礼字坝东
新安医院
淮安区万达广场
淮安区体育馆
镇海村
东方康桥
恩来干部学院
新世纪广场公交站简介
新世纪广场公交车站几号车到?经过新世纪广场站的公交线路共3条,包括65路、69路、606路,在此站乘车可前往淮安区公路中心、公交珠江路停车场、恩来干部学院。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
H27路(停运)
107路
23路
38路
55路
65路
36路
117路
62路
28路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车