淮安涟水601路公交车路线[涟水线路]
- 运行时间:一中公交首末站6:00-18:00|一中公交首末站6:00-18:00
- 参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元
- 公交公司:涟水县城乡公交客运有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次密度:15-25分钟/班,日发35-40班
南线:一中公交首末站往南门小学、中医院方向
北线:一中公交首末站往五岛湖景区西、润通花园方向
◆线路走向及站点定位请参考百度地图
◆咨询、建议,请微博搜索“淮安公交迷”留言
淮安涟水601路公交车路线
一中公交首末站—一中公交首末站
淮安涟水601路公交车路线
一中公交首末站—一中公交首末站
淮安涟水601路公交车路线图方向切换