淮安淮阴区210路公交车路线农公班线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汽车北站5:40-18:00|王兴5:40-18:00
- 参考票价:有人售票,不能刷卡
- 公交公司:东南公交
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:15-20分钟
两淮支线双向班次时间:
6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
本线为淮阴区农公班线,城区段借公交站台上下客,出城以后招手即停
有人售票,不能刷卡,建议到汽车北站售票大厅购票上车,参考票价:
汽车北站→朱集,4元;汽车北站→王兴,5元;汽车北站→两淮,6.5元
淮安淮阴区210路公交车路线图方向切换