公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
市区线路
>
淮安202路公交车路线
淮安202路公交车路线
[市区线路]
运行时间:淮安汽车东站5:45-17:40|茭陵大胡庄6:00-17:40
参考票价:2元起步,分段计价
公交公司:
客总公交
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安202路公交车路线
淮安汽车东站—茭陵大胡庄
保存/分享线路
共27站
淮安汽车东站
东昇花园
梁红玉路
华西路
淮上人家
红军小学西门
梁红玉路·府前路
淮安区信访局
淮安区妇幼保健院
梁红玉路·承恩大道
承恩大道
淮安区残疾人服务中心
广州路·G233
高铁站
高港花苑
双环齿轮
季桥
小湾
大湾
艾口
顺西
顺河
双井
大吉
大胡闸
...
27
茭陵大胡庄
点击查看完整线路
茭陵
茭陵大胡庄
淮安202路公交车路线
茭陵大胡庄—淮安汽车东站
保存/分享线路
共27站
茭陵大胡庄
茭陵
大胡闸
大吉
双井
顺河
顺西
艾口
大湾
小湾
季桥
双环齿轮
高港花苑
高铁站
广州路·G233
淮安区残疾人服务中心
承恩大道
梁红玉路·承恩大道
淮安区妇幼保健院
淮安区信访局
梁红玉路·府前路
红军小学西门
淮上人家
华西路
梁红玉路
...
27
淮安汽车东站
点击查看完整线路
东昇花园
淮安汽车东站
淮安202路公交车路线图
方向切换
其他2开头的淮安公交车
2路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车