公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
市区线路
>
淮安Q26路公交车路线
淮安Q26路公交车路线
[市区线路]
运行时间:公交新城停保场 19:40-21:30|北京新村 20:00-22:00
参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
公交公司:
淮安现代公交集团公交八公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆发车间隔:高峰20分钟,平峰25分钟,低峰30分钟,最大35分钟
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安Q26路公交车路线
公交新城停保场—北京新村
保存/分享线路
共32站
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
实小新城校区
市信访局
妇女儿童活动中心
板闸
交通控股集团
三亚路
淮安市保安服务公司
翔宇大道·汕头路
八亭桥
山阳村
机场路
清隆桥
淮阴中学
富春花园北门
浦东花园西门
新民东路
宝塔桥
慈云路
楚秀园北大门
慈云寺
闸口
淮海东路
...
32
北京新村
点击查看完整线路
新亚商城
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
北京新村
淮安Q26路公交车路线
北京新村—公交新城停保场
保存/分享线路
共33站
北京新村
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
五金市场
淮安汽车总站
清中
金马广场
新亚商城
淮海东路
安涉桥南
闸口
慈云寺
楚秀园北大门
慈云路
宝塔桥
新民东路
浦东花园西门
富春花园北门
淮阴中学
清隆桥
机场路
山阳村
八亭桥
翔宇大道·汕头路
淮安市保安服务公司
...
33
公交新城停保场
点击查看完整线路
三亚路
交通控股集团
板闸
市信访局
实小新城校区
福地路·凤里路
淮中新城校区
公交新城停保场
淮安Q26路公交车路线图
方向切换
其他Q开头的淮安公交车
Q3路
Q26路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车