公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
市区线路
>
淮安93路公交车路线
淮安93路公交车路线
[市区线路]
运行时间:高职校南门6:30-18:20|西坝6:30-18:20
参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
公交公司:
淮安现代公交集团公交五公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆发车间隔:高峰15分钟,低峰20分钟
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安93路公交车路线
高职校南门—西坝
保存/分享线路
共42站
高职校南门
高职校
南方花园西门
集贤路
飞耀南路
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
景华路·广州路
开发区政务服务中心
南京路·迎宾大道
青岛路
罗马假日南门
青岛路·福州路
青岛路·浦东路
青岛路·韩泰路
南昌路·青岛路
南昌路·威海路
淮安市公安局
深圳路
亿力未来城
淮安市政务服务中心
中级法院东门
水渡广场
市交通控股
安涉桥东
...
42
西坝
点击查看完整线路
淮海东路
新亚商城
金马广场
清中
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
市一院南门
富豪花园
黄河西路·公园路
西坝公园
茂盛路
公园一号
淮阴区三中
北京西路
西坝
淮安93路公交车路线
西坝—高职校南门
保存/分享线路
共38站
西坝
市外国语实验小学
军营西路
清河北路
市委西大院
军营路
健康路
淮安汽车总站
清中
金马广场
新亚商城
淮海东路
安涉桥东
市交通控股
水渡广场
中级法院东门
淮安市政务服务中心
亿力未来城
江南农村商业银行
深圳路
淮安市公安局
南昌路·威海路
南昌路·青岛路
青岛路·韩泰路
青岛路·浦东路
...
38
高职校南门
点击查看完整线路
青岛路·福州路
罗马假日南门
青岛路
南京路·迎宾大道
开发区政务服务中心
景华路·广州路
迎宾大道·广州路
迎宾大道·荷香路
飞耀南路
集贤路
南方花园西门
高职校
高职校南门
淮安93路公交车路线图
方向切换
其他9开头的淮安公交车
9路
91路
93路
94路
盱眙9路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车