公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
洪泽线路
>
淮安601路公交车路线
淮安601路公交车路线
[洪泽线路]
运行时间:洪泽客运南站6:10-17:50|蒋坝客运站6:20-17:40
参考票价:票价4元,可以刷卡
公交公司:
洪泽湖公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:约20分钟
票价规则:全程4元,未通过“张庄”2元
◆线路走向及站点定位请参考百度地图
◆咨询、建议,请微博搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安601路公交车路线
洪泽客运南站—蒋坝客运站
保存/分享线路
共35站
洪泽客运南站
井源水务
大吉祥寺
越城居委会
山堆西
滨湖居委会
张陈
后三堆
陶圩
小袁
张庄西
河崖
邵庄
庞庄
刘西线
朱庄
庆祥村
四堡
新堡
三河二组
三河一组
陈老庄
五里牌
玫瑰苑
小严庄
...
35
蒋坝客运站
点击查看完整线路
养殖基地
温泉山庄
彭城
五湖庄园
小杨庄
闸北
头河
三河船闸
蒋坝镇政府
蒋坝客运站
淮安601路公交车路线
蒋坝客运站—洪泽客运南站
保存/分享线路
共35站
蒋坝客运站
蒋坝镇政府
三河船闸
头河
闸北
小杨庄
五湖庄园
彭城
温泉山庄
养殖基地
小严庄
玫瑰苑
五里牌
陈老庄
三河一组
三河二组
新堡
四堡
庆祥村
朱庄
刘西线
庞庄
邵庄
河崖
张庄西
...
35
洪泽客运南站
点击查看完整线路
小袁
陶圩
后三堆
张陈
滨湖居委会
山堆西
越城居委会
大吉祥寺
井源水务
洪泽客运南站
淮安601路公交车路线图
方向切换
其他6开头的淮安公交车
6路
60路
61路
62路
63路
65路
66路
67路
69路
601路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车