公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
市区线路
>
淮安5路公交车路线
淮安5路公交车路线
[市区线路]
运行时间:淮安火车站6:20-18:40|科技孵化中心6:20-18:40
参考票价:1、2、6、7、8、12月3元,3、4、5、9、10、11月2元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
公交公司:
淮安现代公交集团公交七公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆发车间隔:高峰15分钟,平峰20分钟,低峰25分钟,最大30分钟
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
关注公众号查收线路信息
淮安5路公交车路线
淮安火车站—科技孵化中心
保存/分享线路
共37站
淮安火车站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
市一院东门
古淮河桥
军营路
健康路
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
西园广场东
西园广场
公交三公司
西安路·淮海西路
青年路
西安路·漕运西路
浦楼大桥
清江石化
淮钢新区
...
37
科技孵化中心
点击查看完整线路
福田村
明远西路·诚意路
明远西路·韩侯大道
二河桥
二闸
爱心路
马头卫生院
马头镇
马头镇政府
柿子园
农趣园
科技孵化中心
淮安5路公交车路线
科技孵化中心—淮安火车站
保存/分享线路
共36站
科技孵化中心
农趣园
柿子园
马头镇政府
马头镇
马头卫生院
爱心路
二闸
二河桥
明远西路·韩侯大道
明远西路·诚意路
福田村
淮钢新区
清江石化
浦楼大桥
西安路·漕运西路
青年路
公交三公司
西园广场
西园广场东
清河路
利苑新村
淮海广场西
金马广场
清中
...
36
淮安火车站
点击查看完整线路
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
市一院东门
苏北市场
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮安火车站
淮安5路公交车路线图
方向切换
其他5开头的淮安公交车
5路
50路
53路
55路
57路
503路
507路
盱眙5路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车