公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交查询
>
市区线路
>
淮安57路公交车路线
淮安57路公交车路线
[市区线路]
运行时间:高铁东站6:30-18:20|金辉城6:30-18:20
参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
公交公司:
淮安现代公交集团公交十公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★该线路2024年4月17日起缩线至金辉城,不再开往江苏银行·万达广场
◆发车间隔:20-40分钟,日发班次59班
◆咨询、建议,请搜索微信公众号“淮安公交迷”留言
◆更新日期:2024.04.17
关注公众号查收线路信息
淮安57路公交车路线
高铁东站—金辉城
保存/分享线路
共22站
高铁东站
徐杨路·岳阳街
徐杨路·高远路
徐杨路·城东路
城东路·和畅路
城东路·膳魔师路
城东路·集贤路
迎宾大道·城东路
迎宾大道
富士康
城东花园
宏恒胜路
鹏鼎路
富景路
安澜北路
灵秀路
清荷家苑
景秀路·珠海路
景秀路·旺旺路
清隆家园南区
水渡口大道·英才街
金辉城
淮安57路公交车路线
金辉城—高铁东站
保存/分享线路
共23站
金辉城
水渡口大道·英才街
清隆家园南区
景秀路·旺旺路
景秀路·珠海路
清荷家苑
灵秀路
安澜北路
富景路
鹏鼎路
宏恒胜路
城东花园
富士康
迎宾大道
迎宾大道·鸿海路
迎宾大道·城东路
城东路·集贤路
城东路·膳魔师路
城东路·和畅路
徐杨路·城东路
徐杨路·高远路
徐杨路·岳阳街
高铁东站
淮安57路公交车路线图
方向切换
其他5开头的淮安公交车
5路
50路
53路
55路
57路
503路
507路
盱眙5路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车