公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
金辉城
金辉城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
23路
57路
专11路
关注公众号查收线路信息
23路
枚乘东路-古河口大街·广州路
查看线路
枚乘东路
许庄
江苏财经学院
商校北门
枚乘东路·天津路
食品学院(信息学院)
承德南路
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
...
44
古河口大街·广州路
点击查看完整线路
丹桂苑
黄河新村
健康新村
万达广场西
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉东门
淮安警校
馨雅园
大同路·合肥北路
城市化史馆
长荣大剧院
淮扬菜博物馆
河畔路·广州路
长岛一墅
金辉城
叶与城
44
古河口大街·广州路
57路
金辉城-高铁东站
查看线路
金辉城
水渡口大道·英才街
清隆家园南区
景秀路·旺旺路
景秀路·珠海路
清荷家苑
灵秀路
安澜北路
富景路
鹏鼎路
宏恒胜路
城东花园
富士康
迎宾大道
迎宾大道·鸿海路
迎宾大道·城东路
城东路·集贤路
城东路·膳魔师路
城东路·和畅路
徐杨路·城东路
徐杨路·高远路
徐杨路·岳阳街
高铁东站
专11路
淮扬菜博物馆-行政中心
查看线路
淮扬菜博物馆
古河口大街·广州路
叶与城
金辉城
红星美凯龙
行政中心
金辉城公交站简介
金辉城公交车站几号车到?经过金辉城站的公交线路共3条,包括23路、57路、专11路,在此站乘车可前往古河口大街·广州路、高铁东站、行政中心。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
13路
淮洪客运
游10路
游11路
游9路
游12路
游1路
快2路
717路
57路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车