- 运行时间:淮安汽车总站6:50-17:35(夏季17:30)| 黄集6:50-17:00(夏季17:20)
- 参考票价:1、2、6、7、8、12月5元,3、4、5、9、10、11月4元,本地卡8折、1小时内免费换乘
- 公交公司:淮安现代公交集团公交三公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆发车时间:
淮安汽车总站6:50 7:30 8:30 10:00 12:10 13:10 14:20 15:30 16:30 17:00(夏季6:50 7:30 8:30 10:00 12:30 13:30 14:40 15:50 17:00 17:30);
黄集 6:50 7:30 8:20 9:00 10:00 11:30 13:40 14:40 15:50 17:35(夏季6:50 7:30 8:20 9:00 10:00 11:30 14:00 15:00 16:10 17:20)。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安13路公交车路线图方向切换