公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
蔬菜基地
蔬菜基地
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
607路
691路
692路
695路
696路
698路
699路
关注公众号查收线路信息
607路
洪泽客运南站-赵集客运站
查看线路
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
人民广场
益寿路
江苏银行
洪泽湖高级中学
大润发
北京路小区
区委区政府西
天水雅居
洪泽开发区管委会
粮食物流园
港波集团
二河闸
国蟹园
西顺河大桥路口
西顺河镇政府
西顺河卫生院
顺于路
庆丰村
...
27
赵集客运站
点击查看完整线路
淮盐矿业
27
赵集客运站
691路
客运南站-客运南站
查看线路
客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
洪泽湖文化广场
天水百合园
十一万变电所
东三街
中医院
惠民二期
惠民一期
惠民三期
潘庄
万通国际南门
朱坝邮电所
朱坝医院
朱坝街道办事处
朱坝工业园区
万通国际商城
客运总站
水产大市场
规划展览馆
...
44
客运南站
点击查看完整线路
洪泽区中学
三河闸管理处
外国语中学
法院
行政审批中心
区委区政府
北京路小区
大润发
二中
江苏银行
益寿路
人民广场
区医院
机关小区
格林豪泰
实验中学西门
城南公园
蔬菜基地
44
客运南站
692路
客运南站-客运南站
查看线路
客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
人民广场
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
区委区政府
行政审批中心
法院
外国语中学
三河闸管理处
洪泽区中学
规划展览馆
水产大市场
客运总站
万通国际商城
朱坝工业园区
朱坝街道办事处
...
44
客运南站
点击查看完整线路
朱坝医院
朱坝邮电所
万通国际南门
潘庄
惠民三期
惠民一期
惠民二期
中医院
东三街
十一万变电所
天水百合园
洪泽湖文化广场
区医院
机关小区
格林豪泰
实验中学西门
城南公园
蔬菜基地
44
客运南站
695路
客运南站-客运总站
查看线路
客运南站
蔬菜基地
钱码小区
杨码小区
南环路
孙庄路
浔河路
华润苏果
人民广场
益寿路
江苏银行
涧小
妇幼保健院
嘉怡花苑
建设路
水岸花城
美食街
洪泽湖实验学校
小农场
金阳光银行
富强家园
潘庄小区
县中安置房
泽瑞悦公馆
水产大市场
...
26
客运总站
点击查看完整线路
26
客运总站
696路
洪泽客运南站-洪泽客运总站
查看线路
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
航运公司
中亿花苑
工商银行
机关小区
洪泽区医院
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
东二街
教师公寓
富民家园
紫金东郡
邱庄
景湖生态大酒店
水产大市场
洪泽客运总站
698路
客运南站-客运总站
查看线路
客运南站
蔬菜基地
城南公园
老县中西门
杨码警务室
洪泽湖古堰景区
城市花园
实验中学
机关小区
洪泽医院
洪泽湖文化广场
东风桥
夕阳红大院
苏源绿洲
秀水苑
人民广场南
幸福大道
新区中学
渤海路
富民二期
富民家园四期
宏盛家园
富民五期
328省道
水产大市场
...
26
客运总站
点击查看完整线路
26
客运总站
699路
洪泽客运南站-洪泽客运总站
查看线路
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
老县中西门
老县中北门
华润苏果
洪泽湖文化广场
东风桥
夕阳红大院
巴黎花苑
大润发
北京路小区
洪泽区政府
政审批中心
法院
外国语中学
三河闸管理处
洪泽区中学
规化展览馆
水产大市场
洪泽客运总站
蔬菜基地公交站简介
蔬菜基地公交车站几号车到?经过蔬菜基地站的公交线路共7条,包括607路、691路、692路等,在此站乘车可前往赵集客运站、客运南站、客运总站等多个地方。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
107路
23路
38路
55路
65路
36路
117路
62路
28路
58路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车