公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
金榜花园
金榜花园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
46路
703路
专15路
关注公众号查收线路信息
46路
公交开发区中心分公司-淮安汽车南站
查看线路
公交开发区中心分公司
红豆国际城
迎宾大道
富士康
富安综合市场
徐杨花园
安澜北路·富誉路
迎宾大道·安澜路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
开发区政务服务中心
迎宾大道·南京路
慈铭华康体检中心北
迎宾大道·韩泰路
开发区医院北
天津路小学
正大路·逢桥路
天津路·正大路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园南门
新维中央美地
清江浦区检察院
...
28
淮安汽车南站
点击查看完整线路
启秀路·明远路
启秀路·枚乘路
28
淮安汽车南站
703路
新亚商城-智慧谷
查看线路
新亚商城
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
明光花园
柯山花园
承德南路·正大路
月季花园东门
学林雅苑
金榜花园
剑桥佳苑
逢桥路
江苏财经学院北门
康乐佳苑
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
白云路·通甫路
白云路·拱辰路
市妇幼保健院白云路院区南门
万瑞路·富城路
...
33
智慧谷
点击查看完整线路
万瑞路·枚皋路
万瑞路·龙江路
万瑞路·万盛路
淮中新淮高中
新城开明中学
沈湖路
龙江路·富城路
33
智慧谷
专15路
淮安市三院-行政中心
查看线路
淮安市三院
永和家园
公交三公司
清河实验小学
华兴桥
淮安市一院分院
延安西路
生产路·北京南路
柯山路·启秀路
运河城逸翠园南门
明远路
新维中央美地
学林雅苑
金榜花园
逢桥路
明远路·通甫路
万瑞路·富成路
万瑞路·枚皋路
行政中心
金榜花园公交站简介
金榜花园公交车站几号车到?经过金榜花园站的公交线路共3条,包括46路、703路、专15路,在此站乘车可前往淮安汽车南站、智慧谷、行政中心。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
淮洪客运
游10路
游11路
游9路
游12路
游1路
快2路
717路
57路
39路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车