公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
天津路小学
天津路小学
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
46路
305路
505路(停运)
快1路
关注公众号查收线路信息
46路
公交开发区中心分公司-淮安汽车南站
查看线路
公交开发区中心分公司
红豆国际城
迎宾大道
富士康
富安综合市场
徐杨花园
安澜北路·富誉路
迎宾大道·安澜路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
开发区政务服务中心
迎宾大道·南京路
慈铭华康体检中心北
迎宾大道·韩泰路
开发区医院北
天津路小学
正大路·逢桥路
天津路·正大路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园南门
新维中央美地
清江浦区检察院
...
28
淮安汽车南站
点击查看完整线路
启秀路·明远路
启秀路·枚乘路
28
淮安汽车南站
305路
行政中心南门-公交枚乘路停保场
查看线路
行政中心南门
板闸岔口西
中南世纪城
体育中心南门
体育中心西门
公安新城分局
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
开发区医院
开发区医院北
天津路小学
正大路·逢桥路
书香华庭
石桥路
延安路·承德南路
苏北航务管理处
延安路·淮海南路
延安路·港口路
清江浦区政务中心
延安路·北京南路
清浦小学
清江石化
淮钢新区
福田村
...
28
公交枚乘路停保场
点击查看完整线路
西安路·明远西路
华清路
28
公交枚乘路停保场
505路(停运)
枚乘东路-长阳路·朝阳路
查看线路
枚乘东路
康乐佳苑
开发区医院
开发区医院北
天津路小学
正大路·逢桥路
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光花园
运河城逸翠园南门
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
清浦大桥
北京南路
市建筑科学研究院
枚乘路·北京南路
南浦佳园
锦华路
现代食品城
长阳路·朝阳路
快1路
高铁东站-淮安汽车南站
查看线路
高铁东站
开发区医院北
天津路小学
柯山路·逢桥路
柯山路·天津路
柯山路·规划支路
柯山路·学府路
承德南路·柯山路
月季花园东门
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
淮安汽车南站
天津路小学公交站简介
天津路小学公交车站几号车到?经过天津路小学站的公交线路共4条,包括46路、305路、505路(停运)等,在此站乘车可前往淮安汽车南站、公交枚乘路停保场、长阳路·朝阳路。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
淮洪客运
游10路
游11路
游9路
游12路
游1路
快2路
717路
57路
39路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车