公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
东方丽景
东方丽景
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
Q3路
3路
57路
91路
117路
713路(停运)
717路
淮涟专线
快2路
关注公众号查收线路信息
Q3路
动物园南门-公交清河生态园停车场
查看线路
动物园南门
新港办事处
淮安市三院
永和家园
公交三公司
西园广场
牙知道口腔淮海西路店
清河路
利苑新村
淮海广场西
新亚商城
淮海东路
安涉桥东
水渡口西
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉
东方丽景
融侨华府
融侨华府东
丰球白鹭湖庄园
红星美凯龙
清河新区管委会
水渡口大道·曦园街
...
29
公交清河生态园停车场
点击查看完整线路
水渡口大道·英才街
清隆家园北区
大同路
29
公交清河生态园停车场
3路
船闸-公交清河生态园停车场
查看线路
船闸
西湖新村
西湖村
港驰路
御西村
窑汪村六组
永思园
活动坝
牛奶厂
动物园南门
新港办事处
淮安市三院
永和家园
公交三公司
西园广场
牙知道口腔淮海西路店
清河路
利苑新村
淮海广场西
新亚商城
淮海东路
安涉桥东
水渡口西
江苏银行·万达广场
大口子
...
38
公交清河生态园停车场
点击查看完整线路
钵池山公园北门
香格里拉
东方丽景
融侨华府
融侨华府东
丰球白鹭湖庄园
红星美凯龙
清河新区管委会
水渡口大道·曦园街
水渡口大道·英才街
清隆家园北区
大同路
38
公交清河生态园停车场
57路
高铁东站-江苏银行·万达广场
查看线路
高铁东站
徐杨路·岳阳街
徐杨路·高远路
徐杨路·城东路
城东路·和畅路
城东路·膳魔师路
城东路·集贤路
迎宾大道·城东路
迎宾大道
富士康
城东花园
宏恒胜路
鹏鼎路
富景路
安澜北路
灵秀路
清荷家苑
景秀路·珠海路
景秀路·旺旺路
清隆家园南区
水渡口大道·英才街
金辉城
叶与城
古河口大街·广州路
淮扬菜博物馆
...
37
江苏银行·万达广场
点击查看完整线路
清淮农家乐
河畔路·水渡口大道
融侨华府东
融侨华府
东方丽景
香格里拉
钵池山公园北门
大口子
环宇路·水渡口大道
环宇路·翔宇北道
万达广场西
37
江苏银行·万达广场
91路
江苏银行·万达广场-西游乐园
查看线路
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉
东方丽景
融侨华府
融侨华府东
丰球白鹭湖庄园
红星美凯龙
旺旺路
旺旺路·曦园街
旺旺路·飞耀路
清隆家园南区
佳兴北苑
大同路·安澜北路
古淮河湿地公园
大同路·鹏鼎路
小堆村
237省道
开祥路
严赵村
南马厂中心路
张桥村
南马厂
田港村
...
30
西游乐园
点击查看完整线路
桂码村
桂码小区
西游大道
西游乐园东
30
西游乐园
117路
淮阴区政府-公交新城停保场
查看线路
淮阴区政府
长江东路
银川路大桥
银川路
东昇花园
幸福街
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
金都花园
曙光路
益兴名人湾
蓝庭印象
东方母爱公园
香格里拉东门
香格里拉
东方丽景
白鹭湖学校
旺旺家缘
清江制药
世袭雅园东门
威海路
浦东路
合肥路
合肥路·青岛路
...
47
公交新城停保场
点击查看完整线路
合肥路·迎宾大道
慈铭华康体检中心
合肥路·汕头路
海口路派出所
合肥路·三亚路
三亚路·福州路
三亚路·南京路
南京路·三亚路
南京路·宁连路
凤里路
福地路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
翔宇大厦
凤里路·景会路
吾悦广场
承恩大道·枚皋路
沁春路·承恩大道
沁春路·丹山路
丹山路
47
公交新城停保场
713路(停运)
江苏银行·万达广场-公交新城停保场
查看线路
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉
东方丽景
融侨华府
合肥路·水渡口大道
云梦清河
合肥路·珠海路
合肥路
合肥路·青岛路
合肥路·迎宾大道
慈铭华康体检中心
合肥路·汕头路
海口路派出所
合肥路·三亚路
三亚路·翔宇大道
三亚路
交通控股集团
板闸
市信访局
实小新城校区
福地路·凤里路
山阳湾花园
公交新城停保场
717路
淮安火车南站-市一院南门
查看线路
淮安火车南站
罗马假日花苑
宜家家居广场
合肥路
合肥路·珠海路
云梦清河
合肥路·水渡口大道
融侨华府
东方丽景
香格里拉
泰州路
金东路·泰州路
金东路·环宇路
环宇路·翔宇北道
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
淮海路
一附小南校区
健康西路
淮安退役军人之家
市外国语实验小学
富豪花园
市一院南门
淮涟专线
淮安汽车总站-涟水汽车站
查看线路
淮安汽车总站
清中
新亚商城
淮海东路
江苏银行·万达广场
大口子
香格里拉
东方丽景
融侨华府东
大同路
淮涟村
十堡村
农博园
保滩
肖渡中心村
滨河教育中心
涟水保卫战纪念馆
涟水一中
南门医院
广电局东
郑梁梅高中
城东菜场
新世纪装饰城
金城学校
涟水汽车站
快2路
高铁东站-淮海广场南
查看线路
高铁东站
慈铭华康体检中心北
韩泰南路·迎宾大道
厦门路
世袭雅园东门
清江制药
旺旺家缘
东方丽景
香格里拉
江苏银行·万达广场
安涉桥东
淮海东路
淮海广场南
东方丽景公交站简介
东方丽景公交车站几号车到?经过东方丽景站的公交线路共9条,包括Q3路、3路、57路等,在此站乘车可前往公交清河生态园停车场、江苏银行·万达广场、西游乐园等多个地方。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
117路
28路
H27路(停运)
107路
23路
38路
55路
65路
36路
62路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车