公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
张桥村
张桥村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
H26路
H30路
91路
关注公众号查收线路信息
H26路
淮安汽车北站-蒋集街
查看线路
淮安汽车北站
台州商场
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
袁东村
古清口
袁集村
农科村
东大堆
张桥村
新星社区
三树
树西村
联盟社区
周集
蒋集街
H30路
淮安汽车北站-蒋集客运站
查看线路
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
长江路街道
路南组
袁东村
古清口
袁集村
农科村
东大堆
张桥村
陆庵村
跃进
新星社区
三树东
...
43
蒋集客运站
点击查看完整线路
三树
三树街南
树南村
李庵村
李庵五组
泗河
凌桥街
凌桥村二组
凌桥村八组
三堡
毛湖村
新堡村六组
新堡村
新堡村三组
三岔村
梨园三组
梨园村
43
蒋集客运站
91路
江苏银行·万达广场-西游乐园
查看线路
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉
东方丽景
融侨华府
融侨华府东
丰球白鹭湖庄园
红星美凯龙
旺旺路
旺旺路·曦园街
旺旺路·飞耀路
清隆家园南区
佳兴北苑
大同路·安澜北路
古淮河湿地公园
大同路·鹏鼎路
小堆村
237省道
开祥路
严赵村
南马厂中心路
张桥村
南马厂
田港村
...
30
西游乐园
点击查看完整线路
桂码村
桂码小区
西游大道
西游乐园东
30
西游乐园
张桥村公交站简介
张桥村公交车站几号车到?经过张桥村站的公交线路共3条,包括H26路、H30路、91路,在此站乘车可前往蒋集街、蒋集客运站、西游乐园。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
H27路(停运)
107路
23路
38路
55路
65路
36路
117路
62路
28路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车