公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮安公交
>
人民北路
人民北路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路
31路
关注公众号查收线路信息
7路
清浦小学-淮安火车站
查看线路
清浦小学
清纤小区
延安路·北京南路
延安路·淮三路
前进西路
体育场西
淮安市妇幼保健院
环城西路
清晏园
西大街
北门桥北
石塔湖
人民北路
淮海广场西
金马广场
清中
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
前进街南
卫生路
营东村
光辉乾城
淮海中学
...
32
淮安火车站
点击查看完整线路
怡丰苑
九江路
上海国际花园
香江路
珠江东路
淮安火车站广场
32
淮安火车站
31路
淮安市四院-淮海广场南
查看线路
淮安市四院
新庄路·延安东路
前进路·新庄路
江宁路
前进东路
书香华庭北门
前进东路·承德南路
富春花园西门
浦东花园西门
新民东路
宝塔桥
慈云路
楚秀园北大门
慈云寺
闸口
淮海东路
新亚商城
淮海广场西
人民北路
石塔湖
北门桥北
北门桥东
水门桥北
淮海广场南
人民北路公交站简介
人民北路公交车站几号车到?经过人民北路站的公交线路共2条,包括7路、31路,在此站乘车可前往淮安火车站、淮海广场南。8684淮安公交网祝您旅途愉快!
淮安最近更新线路
13路
淮洪客运
游10路
游11路
游9路
游12路
游1路
快2路
717路
57路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮安公交
淮安地图
淮安天气
大巴包车